В канун Рождества, 4,5,6 января 2017 года, семинар-практикум по йоге с Екатериной Ястрембской!


Дорогие друзья,


в канун Рождества мы рады пригласить вас в увлекательное путешествие в таинственный мир знаний! 4,5,6 января 2017 года 14.00 – 16.30 зал АЙЦ «ОЗЕРО» [Озерковский пер., 7/1] семинар-практикум по йоге с Екатериной Ястрембской!



1-й день семинара.


4 января – Фундамент. Позы стоя. Работа со стабильностью тела.


На этом классе мы поговорим и выстроим костяк всех асан – асаны стоя. Игнорируя правильное выполнение базовых асан теряется вся ось и структура практики. От правильной работы ног и стоп выравнивается всё тело, в особенности позвоночник. Очень важно уделять внимание работе со стоячим блоком асан не только новичкам, но и продвинутым пользователям, что во многом стабилизирует и укрепляет опорно-двигательный аппарат, позволяя добиться стабильности не только в последующей практике, но и в жизни.


2-й день семинара.


5 января – Травмобезопасность коленных суставов в практике Аштанга Йоги. Эффективное раскрытие тазобедренных суставов на примере 1 серии.


Мы пройдём базовые принципы работы с тазобедренными и коленными суставами в освоении первой серии Аштанга Йоги от простого к сложному: от джану ширшасаны до падмасаны. Рассмотрим физиологию работы в ключевых моментах практики 1 серии для разных типов тел и при наличии возможных травм.


3-й день семинара.


6 января – Секреты полётов. Освоение пробросов вперёд и назад, балансов на руках в 1 серии Аштанга Йоги.


На этом классе мы поэтапно разберём как начать работать с силовыми и балансовыми элементами в практике Аштанга Йоги с нуля. Узнаем ключи к освоению этих элементов и как начать работать с ними от простого к завершённой форме.


Эти классы пригодятся всем практикующим как начинающим, так и продолжающим. Эффективность посещения классов повышается после поедания салатов и праздного веселья на Новый год.


Место и время проведения:


4,5,6 января 2017 года 14.00 – 16.30


зал АЙЦ ОЗЕРО [Озерковский пер., 7/1, метро Новокузнецкая/Третьяковская].


Стоимость участия:


Полный курс – 3000 руб.


Один класс -1000 руб.


Запись и оплата во всех залах Аштанга Йога Центра.


По вопросам удаленной оплаты пишите на 0020308@gmail.com [Майя.]

Телефоны администраторов:

- Озеро: +7 (903) 258-33-48

- Маяк: +7 (910) 002-08-03

До встречи в Аштанга Йога Центре!