5 февраля 17:00 – 19:00 Тематический класс «Баланс и устойчивость в потоке Виньяса Флоу» с Токц Евгенией


5 февраля
17:00 – 19:00 Тематический класс «Баланс и устойчивость в потоке Виньяса Флоу» с Токц Евгенией (@evgeshayoga).
Уровень – начинающие и выше.


Будут разобраны подготовительные упражнения для Лоласаны и Утплутхи Дандасаны (уголок), а так же будет дана техника отстройки самих асан. Изучив подробно механику нижних балансов, мы плавно перейдем к освоению вариаций различной сложности пробросов вперед и назад в рамках Виньяса Флоу, а соответственно и технику стойки на руках.


Евгения Токц — сертифицированный преподаватель Виньяса-флоу йоги (RYT200), ученица Бриони Смит (BryceYoga), а также преподаватель Хатха-йоги. По словам Евгении, йога — это ее неотъемлемая часть, то, что абсолютно естественно и органично вписывается в повседневный ритм жизни.

В основе своих занятий Евгения делает упор на анатомические особенности организма и выравнивание тела, поиск баланса и силу мышц корпуса, что в свою очередь способствует здоровью любого человека, как в плане физических аспектов, так и ментальных. Евгения адаптирует свои уроки под разные уровни сложности, поэтому мастер-класс будет интересен как опытным практикам (вплоть до техник стоек на руках), так и новичкам.
Живя последние несколько лет в Италии, Евгения не прекращает процесс самообучения и познания себя в йоге, о чем говорит ее вдохновляющий профиль в инстаграме, где она вот уже несколько лет выкладывает рекомендации по освоениям разных асан и делится своим прогрессом в практике, вдохновляя на занятия более 50 тысяч подписчиков.



Стоимость за один семинар 1700р.

Запись: по предоплате на карту/счет сбербанка или Paypal, по всем уточняющим вопросам просьба писать в вайбер/вотсап +39 320 22 88 126 или на е-мэйл evgeshaYoga@gmail.com