АШТАНГА ЙОГА И АЮРВЕДА В ТАЙЛАНДЕ!



ПРИГЛАШАЕТ НА
ТРАДИЦИОННЫЙ ЕЖЕГОДНИЙ СЕМИНАР В МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ



ТАЙЛАНД: ХУАХИН и БАНГКОК
29 апреля – 9 мая 2016



с Михаилом Константиновым и Любовью Чесноковой



АШТАНГА ЙОГА И АЮРВЕДА






полная стоимость семинара (не включая авиабилета):


в зависимости от отеля проживания (c бассейном, без, с завтраком и без) – при 2-х местном размещении 950–820–790 USD, при одноместном размещении 1300–1040–980 USD


Стоимость авиабилетов на 1 февраля:


Айр Астана (пересадка в АлмаАлте) – 400USD, Аэрофлот (прямой) – 520 USD


Проживание в комфортабельных отелях Хуа Хина – летней королевской резиденции на берегу ласкового теплого моря. 50 метров до моря, 200 метров до Торгового Центра MarketVillage, где есть всё! Обилие восхитительных фруктов и здоровая и полезная тайская вегетарианская кухня ждут вас!


12 тренировок, 36 часов, полное погружение в теорию и практику. Утренние тренировки под пение райских птиц и вечерние лекции на закате тропического солнца. Теория и практическое применение аюрведы, теория и практика аштанга йоги Традиции Шри К.Паттабхи Джойса, йога-нидра, очистительные практики (шаткармы), дыхательные техники (пранаямы), философия йоги.


Экскурсия на гору КаоТакиаб, – маленький буддийский храм, сотни обезьян и удивительная в этом месте статуя Шивы… экскурсия в Национальный Заповедник, красивейшая природа и водопады, с купанием и реальными джунглями… экскурсия к комплексу-мемориалу Черного Монаха, одной из важных достопримечательностей всего Тайланда… созерцание закатного вылета десятков тысяч пещерных летучих мышей… прогулка на слонах, кормление слонов, рыб, экзотические фото (оплачивается отдельно), посещениеCikadaMarket с экзотическими сувенирами ручной работы и шведским столом тайской кухни, двух NightMarket с одеждой и безделушками.


В Бангкоке проживание в знаменитом BayokBlueSkyHotel с потрясающим видом сверху на город. Посещение и практика вруководимоюизвстным на весь мир своими рисунками об аштангеБончу – AshtangaYogaShalaBangkok (оплачивается отдельно), экскурсия в Королевский Дворец, Дворец Лежащего Будды, катание по каналам и посещение улицы Каосанроуд – легенды старого Бангкока с громогласной музыкой, магазинами и ресторанчиками. Ужин на круговом верхнем этаже отеля с потрясающим видом и отдельным посещением смотровой площадки (оплачивается отдельно)


Скучно не будет, ежедневная чрезвычайно насыщенная программа, которая поможет вам отдохнуть, позаниматься и узнать много нового, а также вплотную прикоснуться к таинственному и такому восхитительному Тайланду, каким его знаем мы!


Для особо активных возможна аренда мопедов и мотоциклов, а также машин. Катание на кайтах, гольфовые поля, квадрациклы и стрельба из лука, посещение боев муа тай и так далее… вы не захотите уезжать из Тайланда никогда!


Посетителям предыдущих семинаров AshtangaKriyaYogaResearch&TrainingCenter «KAIVALIYA» – скидка со всей программы, кроме проживания – 10 %


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:


30 апреля – прилет в Бангкок, трансфер до Хуа Хина, расселение. Теплое море, совместный обед, знакомство группы. Вечерняя релаксационная тренировка – тайлинг и йога-нидра

1 мая – утренняя тренировка в майсор стиле, аштанга йога. Вечернее занятие–аюрведа. Вечерняя экскурсия на CikadaMarket.


2 мая – утренняя тренировка в майсор стиле, аштанга йога. Вечернеезанятие – аюрведа. Дневная экскурсия на гору КаоТакиаб


3 мая утренняя тренировка в майсор стиле, аштанга йога. Вечерняя тренировка – шаткарма и пранаяма. Вечерняя экскурсия на NigthMarket.

4 мая – утренняя тренировка в майсор стиле, аштанга йога. Вечернеезанятие – лекция по Йога сутрам, Тратака. Дневная экскурсия в Королевский дворец Хуа Хина.


5 мая – утренняя тренировка в майсор стиле, аштанга йога. Вечернее занятие – философия йоги. Вечерняя экскурсия на NigthMarket 2.


6 мая – выходной. Экскурсия на водопады, к Черному монаху и пещере летучих мышей.


7 мая – утренняя тренировка – лед класс, прощание с морем, выезд в Бангкок. Размещение, экскурсия и шопинг на Каосанроуд.


8 мая – посещение и тренировка в AshtangaYogaShalaBangkok, экскурсия в Королевский Дворец, Дворец Лежащего Будды, катание по каналам, прощальный ужин.


9 мая – выезд в аэропорт и возвращение в Москву


Дополнительные вопросы:

+7 985 9604 108 mnk108108@gmail.com (Михаил)

+7 909 689 4455 chesnokovalyubov@gmail.com (Люба)


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СДАТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО В ЗАЛАХ МОСКОВСКОГО АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТРА