Зал:



День недели:



Преподаватель:



Занятие:



Время:



19.02.18-25.02.18

Скачать расписание

*      Класс для любого уровня подготовки, приходить не позднее 1.5 часов до окончания класса
** Класс под счет, для занимающихся, выполняющих последовательность минимум до навасаны
*** Класс для делающих первые шаги в изучении аштанга йоги
**** Конференция – обсуждение насущных вопросов практики, ответы на вопросы

АЙЦ Маяк

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил

Вторник

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил
20.30-22.15Хатха-йога, сила и гибкость + интервалкаГорелов Владимир

Среда

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил

Четверг

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил
20.30-22.15Хатха (начальная 1-2)Сергеева ЕленаЗанятия возобновятся после 16 марта

Пятница

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил

Суббота

9.30-14.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
16.00-18.00Хатха (начальная 1-2)Сергеева ЕленаКраснова Ольга

Воскресенье

08.00-10.00Лед- класс 1 серия (Аштанга) (Для знающих последовательность Аштанга-йоги минимум до Навасаны)Вахромеева Анастасия
10.00-11.30Аштанга для начинающихВахромеева Анастасия
12.00-14.00Хатха йога, сила и гибкость + интервалкаГорелов ВладимирХристова Гульнара
14.15Хатха (начальная 1)Горелов ВладимирХристова Гульнара

АЙЦ Маяк (малый зал)

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

18.45Хатха (начальная 1)Краснова ОльгаПеренос занятия на 24 февраля

Вторник

в малом зале нет занятий

Среда

18.45Хатха (начальная soft)Горелов Владимир

Четверг

в малом зале нет занятий

Пятница

18.45Хатха (начальная 1)Горелов Владимир

Суббота

в малом зале нет занятий

Воскресенье

в малом зале нет занятий

АЙЦ Озеро

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Коршунова ОльгаКонстантинов Михаил

Вторник

6.30-11.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)* (приходите на класс не позднее 10.00)Владовская Светлана
17.00-21.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Лазарева Оксана

Среда

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Коршунова ОльгаКонстантинов Михаил

Четверг

6.30-11.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)* (приходите на класс не позднее 10.00)Владовская Светлана
17.00-21.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Лазарева Оксана

Пятница

06.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов Михаил

Суббота

11.00-14.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*
(приходите на класс не позднее 13.30
Владовская Светлана
17.30-18.30Йога с булавамиКрылова Оксана

Воскресенье

10.00-11.30Интервальная йогаХристова ГульнараПеренос занятия в зал на Маяк (12.00-14.00) по абонементам Озера (Коврики в аренду бесплатно)
12.30-15.30Аштанга йога - Лэд класс** и конференция****Константинов Михаил
15.30-17.00Хатха йога. Раскрытие тазобедренных суставовХристова ГульнараПеренос занятия в зал на Маяк (14.15) по абонементам Озера (Коврики в аренду бесплатно)