Зал:



День недели:



Преподаватель:



Занятие:



Время:



20.11.17-26.11.17

Скачать расписание

*       следует приходить не позже, чем за 1,5 часа до конца занятия
** уроки курса преподавателей для вольных слушателей, разовое посещение 1 250 руб.

АЙЦ Маяк

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

6.30-10.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов МихаилВахромеева Анастасия
10.30-12.30Аштанга (майсор)Вахромеева Анастасия
18.45-20.00Хатха (начальная 1)Краснова ОльгаИванова Ольга

Вторник

6.30-11.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
11.00-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Владовская Светлана
20.30-22.15Хатха-йога, сила и гибкость + интервалкаГорелов Владимир

Среда

6.30-10.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов МихаилВахромеева Анастасия
10.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
18.45-20.30Хатха (начальная soft)Янчук Наталья
20.45-22.00ТратакаЯнчук Наталья

Четверг

6.30-11.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
11.00-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
17.00-20.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Владовская Светлана
20.30-22.15Хатха (начальная 1-2)Сергеева Елена

Пятница

6.30-10.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Константинов МихаилВахромеева Анастасия
10.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Вахромеева Анастасия
18.45-20.30Хатха (начальная 1)Янчук Наталья
20.45-22.00Йога-нидраЯнчук Наталья

Суббота

9.00-13.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Владовская Светлана
11.30-13.00Йога для начинающихВладовская Светлана
16.00-18.00Хатха (начальная 1-2)Сергеева Елена

Воскресенье

08.00-10.00Лед- класс 1 серия (Аштанга) (Для знающих последовательность Аштанга-йоги минимум до Навасаны)Константинов МихаилВахромеева Анастасия
10.30-12.00Аштанга для начинающихВахромеева Анастасия
12.00-14.00Хатха йога, сила и гибкость + интервалкаГорелов Владимир
14.00-15.45Хатха- здоровая спина (начальная 1)Краснова Ольга
16.00-18.00Хатха (начальная 1)Янчук Наталья

АЙЦ Маяк (малый зал)

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

19.30-21.30Аштанга йога - майсор класс (любой уровень)*Петрунина ИринаКонстантинов Михаил

Вторник

в малом зале нет занятий

Среда

19.30-21.30Аштанга йога - майсор класс (любой уровень)*Петрунина ИринаКонстантинов Михаил

Четверг

в малом зале нет занятий

Пятница

В малом зале нет занятий

Суббота

10.00-16.00«Шанк-пракшалана»
(очищение ЖКТ)
(по записи)
Янчук Наталья

Воскресенье

В малом зале нет занятий

АЙЦ Озеро

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Иванова ЕкатеринаКонстантинов Михаил
16.00-19.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Гульханова Ольга

Вторник

6.30-11.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)* (приходите на класс не позднее 10.00)Владовская Светлана
11.30-13.15Аштанга для начинающих (майсор)Шаманина Татьяна
13.30-15.00Йога для беременныхЭльберт Юлия
17.00-21.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Лазарева Оксана

Среда

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Иванова ЕкатеринаКонстантинов Михаил
17.00-21.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Панкратова МарияГульханова Ольга

Четверг

6.30-11.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)* (приходите на класс не позднее 10.00)Владовская Светлана
11.30-13.15Аштанга для начинающих (майсор)Шаманина Татьяна
13.30-15.15Йога для беременныхЭльберт Юлия
17.00-21.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Лазарева Оксана

Пятница

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Иванова ЕкатеринаКонстантинов Михаил
16.00-19.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*Панкратова МарияГульханова Ольга

Суббота

12.15-16.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень)*
(приходите на класс не позднее 13.30
Константинов МихаилВахромеева Анастасия
17.00-18.00Йога с булавамиКрылова Оксана

Воскресенье

10.00-11.30Интервальная йогаХристова Гульнара
11.30-13.15Лэд класс 1 серия (аштанга) для знающих последовательность минимум до навасаныПанкратова МарияКонстантинов Михаил
15.30-17.00Хатха йога. Раскрытие тазобедренных суставовХристова Гульнара