Зал:



День недели:



Преподаватель:



Занятие:



Время:



21.10.19-27.10.19

Скачать расписание

* - Класс для любого уровня подготовки, приходить не позднее 1.5 часов до окончания класса
** - Класс под счет, для занимающихся, выполняющих последовательность минимум до навасаны
*** - 17.30 - 19.15 самостоятельный майсор для опытных практиков, начинающим приходить не раньше 19.15
**** - Конференция – обсуждение насущных вопросов практики, ответы на вопросы
***** - Класс для делающих первые шаги в изучении аштанга йоги
****** - Тичерз-класс для вольных слушателей оплачивается дополнительно

АЙЦ Арбат

Время занятия

Уровень занятия

Преподаватель

Замена

Понедельник

06.30-11.00Аштанга йога - Майaсор класс (любой уровень) *Вахромеева АнастасияАндреева Анна
18.00-21.30Аштанга йога - Майaсор класс (любой уровень) *Владовская Светлана

Вторник

06.30-09.00Аштанга йога - Майaсор класс (любой уровень) *Вахромеева АнастасияХомколова Анастасия
17.30-21.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Константинов Михаил

Среда

6.30-11.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Вахромеева АнастасияАндреева Анна
18.00-21.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Владовская Светлана

Четверг

6.30-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Вахромеева АнастасияХомколова Анастасия
17.30-21.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *, ***Константинов Михаил

Пятница

07.00-09.00Аштанга йога - Лэд-класс **, (1-я серия)Вахромеева АнастасияХомколова Анастасия
09.00-12.30Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Вахромеева АнастасияАндреева Анна
17.30-21.15Аштанга йога - Майaсор класс (любой уровень) *Константинов Михаил
21.30-22.30Йога-нидраКонстантинов Михаил

Суббота

9.00-12.30Тичерз-класс: Введение в историю и философию йоги******Константинов Михаил
12.30-16.00Аштанга йога - Майсор класс (любой уровень) *Владовская Светлана
16.30-20.00Тичерз-класс******Виноградова Евгения

Воскресенье

09.00-12.30Тичерз-класс: Вьяямы******Бабкин Сергей
12.30-14.00Аштанга йога – Для начинающих *****Вахромеева АнастасияХомколова Анастасия
14.30–16.30Аштанга йога - лэд класс (1-я серия+)Константинов Михаил
16.30-20.00Тичерз-класс: Биомеханика******Бабкин Сергей